+7 (7212) 334 335 info@aksholtay.kz

Клуб жаңалықтары

16 наурыз 2020, 12:51

Тимурбек Закиров: «добыли важные три очка»

Голкипер карагандинского «Шахтера» Тимурбек Закиров подвел итоги матча 2 тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана с футбольным клубом «Кайрат» — Поздравляю с победой и первым «сухим» матчем. Прокомментируй, пожалуйста, поединок с алматинским «Кайратом». — Спасибо большое за поздравления. Но не стоит забывать, эта победа - общая. Для меня, как для вратаря, сегодняшний матч был очень важен, как и все остальные игры. У всех игроков был запредельный настрой, чтобы победить. Мы готовились всю неделю, разобрали ошибки предыдущей встречи и благодаря самоотдаче на поле, а также четкому выполнению тренерских установок добыли важные три очка. Все футболисты действовали сплоченно, как единый коллектив. Сейчас нужно прибавлять и продолжить радовать наших болельщиков.

Голкипер карагандинского «Шахтера» Тимурбек Закиров подвел итоги матча 2 тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана с футбольным клубом «Кайрат»

— Поздравляю с победой и первым «сухим» матчем. Прокомментируй, пожалуйста, поединок с алматинским «Кайратом».

— Спасибо большое за поздравления. Но не стоит забывать, эта победа - общая. Для меня, как для вратаря, сегодняшний матч был очень важен, как и все остальные игры. У всех игроков был запредельный настрой, чтобы победить. Мы готовились всю неделю, разобрали ошибки предыдущей встречи и благодаря самоотдаче на поле, а также четкому выполнению тренерских установок добыли важные три очка. Все футболисты действовали сплоченно, как единый коллектив. Сейчас нужно прибавлять и продолжить радовать наших болельщиков.

Наверх