Новости

2 маусым 2018, 00:59

«ШАХТЕР-БУЛАТ» В ГОСТЯХ ОБЫГРАЛ «АКТОБЕ-ЖАС»

В рамках 11 тура Первой Лиги «Шахтер-Булат» в выездном поединке уверенно обыграл «Актобе-Жас»

Еще до перерыва карагандинцы сделали весомый задел, забив два безответных мяча благодаря точным ударам Георгия Захаренко и Куаныша Ермекова. Во втором тайме Айдос Таттыбаев вовсе сделал счет разгромным — 0:3. А соперник довольствовался лишь голом престижа на 59 минуте. Итог — уверенная победа «горняков» со счетом 1:3.

Актобе-Жас - Шахтер-Булат 1:3 (0:2)
Голы: Захаренко Георгий 43 (0:1) , Ермеков Куаныш 45 (0:2) , Таттыбаев Айдос 48 пенальти (0:3) , Кицак Александр 59 (1:3) .

Предупреждения: Унгарбаев Абылайхан 13, Сахибов Рустам 20, Алишаускас Егор 29, Жасанов Есен 42, Танжариков Адильхан 85, Оспанов Тимур 89.

Удаления: Унгарбаев Абылайхан 47 (второе предупреждение).

Актобе-Жас: Иманов Алихан, Жасанов Есен, Сержан Алишер (Кицак Александр 46), Абубакиров Данияр, Петренко Иван (Чернышов Евгений 83), Сахибов Рустам (к), Сырлыбаев Улыкбек, Унгарбаев Абылайхан, Какимов Асланбек, Жумагали Саят, Танжариков Адильхан.
Резерв: Аймагамбетов Дамир, Ахмеров Мадияр, Маулекешев Ержан, Турегалиев Султан, Шабанов Данабек, Сабыров Куаныш, Урынтаев Куанышбек,

Шахтер-Булат: Носов Александр, Захаренко Георгий (Казанин Максим 72), Горячий Евгений, Абенов Данияр, Бернацкий Константин (к), Жолшорин Ахат, Алишаускас Егор, Ермеков Куаныш (Адилов Темирлан 72.), Оспанов Тимур, Таттыбаев Айдос, Галкин Максим (Нурсеитов Таир 90+3).
Резерв: Матаев Хамит, Сосновский Артем, Базарнов Александр, Кырыкбаев Серикболсын,

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). Ассистенты: ШЕВЕЛЕВ Виктор (Семей), ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент). Резервный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе).

01 июня, 2018, 18:00 . Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 150 зрителей.