+7 (7212) 334 335 info@aksholtay.kz

Новости

29 июля 2018, 13:35

«ШАХТЕР-БУЛАТ» ОДОЛЕЛ «АКТОБЕ-ЖАС»

В матче 21 тура в Темиртау команда «Шахтер-Булат» встречалась с «Актобе-Жас» из Актобе.

В матче 21 тура в Темиртау команда «Шахтер-Булат» встречалась с «Актобе-Жас» из Актобе. Поединок завершился победой нашей команды со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 53 минуте первый мяч «горняков» провел Константин Бернацкий, четко реализовавший одиннадцатиметровый удар, а на четвертой минуте компенсированного времени окончательный счет установил Максим Казанин.

Следующую игру подопечные Рафаэля Хамидуллова проведут 4 августа также в родных стенах. Соперником оранжево-черных выступит шымкентский «Кыран».

Шахтер-Булат - Актобе-Жас 2:0 (0:0)

Голы: Бернацкий Константин 53 пенальти (1:0) , Казанин Максим 90+4 (2:0) .

Предупреждения: Сырлыбаев Улыкбек 31, Темирхан Рустам 52, Танжариков Адильхан 58, Агайсин Ануар 66, Адилов Темирлан 79, Матаев Хамит 81.

Шахтер-Булат: Матаев Хамит, Агайсин Ануар (Кайдаров Марат 90), Бернацкий Константин (к), Горячий Евгений, Дубков Григорий, Захаренко Георгий, Казанин Максим, Абенов Данияр, Наркескен Тимур (Адилов Темирлан 56), Оспанов Тимур, Путинцев Вячеслав.

Резерв: Алексеев Кирилл, Базарнов Александр, Носов Александр, Сосновский Артем, Хабит Биржан.

Актобе-Жас: Аймагамбетов Дамир, Адильжанов Сырым (Абубакиров Данияр 87), Абдукаримов Абильхан (Сахибов Рустам 61), Жасанов Есен (Сержан Алишер 85), Кицак Александр, Сабыров Куаныш, Сырлыбаев Улыкбек (Чернышов Евгений 71), Танжариков Адильхан (к), Темирбаев Айбар, Темирхан Рустам, Унгарбаев Абылайхан.

Резерв: Ахмеров Мадияр, Иманов Алихан, Маулекешев Ержан,

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Ассистенты: КОЖАБЕКОВ Айдос (Кызылорда), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). Резервный судья:БЫСТРОВ Дмитрий (Караганда).

28 июля, 2018, 18:00 . Темиртау, "Металлург". 200 зрителей.