24 августа 2014 года в городе Темиртау на стадионе «Металлург», в рамках ХХІІІ тура Чемпионата Республики Казахстан по футболу среди клубов Премьер-Лиги состоится матч между командами «Шахтер» (Караганды) и «Кайсар» (Кызылорда). Начало матча в 16.30 часов.
Стартовал второй этап Чемпионата Казахстана по футболу, карагандинский «Шахтер» на сегодняшний день с 18-ю очками распологается на четвертом месте и в числе шести сильнейших команд. «Горнякам» предстоит побороться за медали Чемпионата с такими командами, как «Актобе» (Актобе), «Кайрат» (Алматы), «Астана» (Астана), «Кайсар» (Кызылорда), «Ордабасы» (Шымкент).
Первая команда, которую примут «оранжево-черные» на своем поле во втором этапе – это кызылординский «Кайсар». Подопечные Дмитрия Огая распологаются на шестой строчке с 16-ю очками.
Приглашаем всех, кому не безразличен карагандинский «Шахтер», поддержать команду, заполнить трибуны и стать частью грандиозного зрелища, погрузиться в атмосферу праздника, который дарит нам футбол. Пожелаем нашим футболистам отличной игры и удачи!
Поддержим любимую команду!
Пресс-служба ФК «Шахтер»